Électrode de pH CPC-OSH-12-01
Référence: CPC-OSH-12-01
GTIN (EAN):
CPC-OSH-12-01
Délai de livraison:1-2 jours ouvrés
Description
Caractéristiques
- Usage : Pour aliments
- Application : viande, charcuterie, etc.
- Électrode livré avec lame en acier
- Plage de pH : 0 ... 14 pH
- Connexion BNC pour les pH-mètres standard
Spécifications
Plage de mesure 0 ... 14 pH
Plage de température 0 ... 60 ºC
Milieu Aliments, industrie alimentaire, agriculture
Application Viande, charcuterie
Référence Ag/AgCl
Électrolyte 3M KCl
Diaphragme Céramique
Forme Pointe sphérique
Matériau du corps Verre
Longueur du corps 120 mm
Diamètre du corps 12 mm / 6 mm
Profondeur d'immersion min. 25 mm
Longueur du câble 1 m
Pression de fonctionnement Pression atmosphérique
Dimensions 173 x ø 25 mm